1. admin@admin.com : admin :
  2. harundesk@gmail.com : unlimitednews24 : Md Jibon
  3. unlimitednews24@gmail.com : Md Jibon : Md Jibon
  4. mdnayeem7726@gmail.com : Md Nayeem : Md Nayeem
একসঙ্গে পোশাক শ্রমিকদের ছুটিতে না - Unlimited News 24।।আনলিমিটেড নিউজ
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২০ পূর্বাহ্ন

একসঙ্গে পোশাক শ্রমিকদের ছুটিতে না

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০১৭

আনলিমিটেড নিউজ :: সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, পোশাক শ্রমিকরা একসঙ্গে বাড়ি ফিরতে শুরু করলে রাস্তায় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। এমনিতেই বর্ষাকাল, তার ওপর রাস্তায় যদি বাড়তি চাপ থাকে তবে যানজট কিছুতেই রুখতে পারব না।

এ কারণে তিনি শ্রমিকদের ছুটি একসঙ্গে না দিয়ে ভাগ ভাগ করে দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন গার্মেন্টস মালিকদের।

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের তারগাছ এলাকায় মঙ্গলবার সকালে যানজট পরিস্থিতি ও রাস্তা সংস্কার কাজ পরিদর্শনকালে এ আহ্বান জানান সেতুমন্ত্রী।

ওবায়দুল কাদের বলেন, জনগণ আমাদের জাতীয় সম্পদ। তাদের দুর্ভোগ লাঘব ও যানজট নিরসনে পুলিশকে সহায়তায় স্বেচ্ছাসেবকের ভূমিকা পালনের জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের এগিয়ে আসতে হবে।

এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন ঢাকা বিভাগীয় তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সবুজ উদ্দিন খান, গাজীপুর সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী ডিএকেএম নাহীন রেজা, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।

Sharing is caring!

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Error Problem Solved and footer edited { Trust Soft BD }
এই বিভাগের আরো খবর পড়ুন

সর্বশেষ সংবাদ

© All rights reserved © 2017-2021 www.unlimitednews24.com
Web Design By Best Web BD