আনলিমিটেড নিউজ :: বনানীর রেইনট্রি হোটেলে ঘটে যাওয়া ন্যাক্কারজনক ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে বেশ বিব্রতকর অবস্থায় পড়েছেন মডেল ও অভিনেত্রী রাহা তানহা খান। সেদিন হোটেলে যে দুজন তরুণী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন, এদের একজন রাহা। এমন গুজব ছড়িয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে। এ নিয়ে খুবই বিব্রতকর অবস্থায় রয়েছেন রাহা। ধর্ষক নাঈম আশরাফের সঙ্গে রাহার একটি সেলফি সেই গুজবকে আরও পোক্ত করেছে।
এ প্রসঙ্গে রাহা বলেন, ‘এমন গুজব কেন ছড়িয়েছে? কারা ছড়িয়েছে জানি না। নেহা কাক্কারের কনসার্টের সময় নাঈম আশরাফের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। সে সময় নাঈম আশরাফ আমার সঙ্গে একটি সেলফি তুলে। এখন এই সেলফিটি ফেসবুকে ছড়িয়ে দিয়ে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচারণা চালানো হচ্ছে। মিডিয়ায় কাজ করি, অনেকেই দেখা হলে ছবি তুলতে চাই। তখন তো আর কে ভালো, কে মন্দ বিচার করা যায় না।’
কুমার বিশ্বজিতের ৮টি গান নিয়ে নির্মিত মিউজিক্যাল চলচ্চিত্র ‘সারাংশে তুমি’তে অভিনয় করেছেন রাহা। এছাড়া ‘অভয় দ্য সাইক্লোন’ নামের একটি ছবিতে সম্প্রতি অভিনয় করেছেন।
Leave a Reply