আনলিমিটেড নিউজ :: আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে শুরু হচ্ছে চিত্রনায়িকা নিঝুম রুবিনার নতুন ছবির কাজ। ‘প্রেমের জন্য ফাঁসি’ শীর্ষক চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করবেন জনপ্রিয় নির্মাতা আবু সুফিয়ান। এবার চিত্রনায়ক সাইফ খানের সঙ্গে জুটিবদ্ধ হয়ে দর্শকদের সামনে হাজির হচ্ছেন তিনি। গ্রামীণ প্রেক্ষাপট নিয়ে নির্মিতব্য এ ছবির মাধ্যমে দর্শকরা প্রথমবারের মতো এই নতুন জুটির রসায়ন দেখতে পাবেন।
ছবিটি প্রসঙ্গে নিঝুম রুবিনা বলেন, ছবিটি সেই রাজা-বাদশাদের সময়কার গল্প। আমি রাজার মেয়ে থাকি কিন্তু শক্রদের রোশানলে পড়ে ছোটবেলায় আমাকে বনবাসে দেয়া হয়। সেখানে একজনের কাছে আমি লালিত-পালিত হই। বড় হয়ে এক কাঠুরিয়ার সঙ্গে আমার ভালোবাসার সম্পর্ক তৈরি হয়। তখনই আমার আসল পরিচয় বের হয়ে আসে। সেই সঙ্গে আরেকটি বড় সত্য সবার সামনে হাজির হয়, তা হলো ছোটবেলায় আমার আরেকজনের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল। এরপর চলতে থাকে নাটকীয়তা। মূলত গল্পের প্রেক্ষাপট আর নারীকেন্দ্রিক গল্প হওয়াতে আমি ছবিটি করতে উৎসাহী হই। আশা করি দর্শকরা আমাকে ভিন্নভাবে আবিষ্কার করতে পারবেন। কাল এফডিসিতে চলচ্চিত্রটির শুটিং শুরু হবে। এখানে ৪ দিন শুটিং শেষে ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে ২৫ মে পর্যন্ত একটানা চলবে এই ছবির শুটিং। নিঝুম রুবিনা ও সাইফ খান ছাড়াও এ ছবিতে আরো অভিনয় করবেন নবাগত চিত্রনায়ক জন মাসুদ, আলী রাজ, উজ্জ্বল, রেবেকাসহ আরো অনেকে।
চলচ্চিত্রে অভিনয়ের পাশাপাশি ভালো পণ্যের বিজ্ঞাপনের মডেল হতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন তিনি। সম্প্রতি মমতাজ হারবালের তিনটি পণ্য মমতাজ গোল্ড নং-১ মেহেদি, মমতাজ নিম ফেস ওয়াশ ও মমতাজ হেয়ার রিমোভাল ক্রিমের মডেল হয়েছেন নিঝুম।
বিজ্ঞাপন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, কলকাতার বিভিন্ন মনোরম লোকেশনে বিজ্ঞাপন তিনটির শুটিং হয়েছে। বিজ্ঞাপনগুলো নির্মাণ করেছেন দীপক বন্দ্যোপাধ্যায়। খুব ভালো শুটিং হয়েছে। একসঙ্গে তিনটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করেছি। একদম ক্লান্তি লাগেনি। খুব আনন্দ নিয়ে কাজটা করেছি। গতকাল থেকে দেশের সবকটি চ্যানেলে বিজ্ঞাপনটির প্রচার শুরু হয়েছে। বর্তমানে নিঝুম ‘মেঘকন্যা’ সিনেমার ডাবিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। এ ছাড়া মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত দুটি সিনেমা ‘অসমাপ্ত প্রেমের গল্প’ ও ‘জানরে’।
Leave a Reply